|
Услуги: |
|
Штемпельные товары: |
|
Оборудование: |
|
Товары для защиты и опечатывания: |
|
Продукция UNI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Москва, пр-т Маршала Жукова, дом 2, офис 202 | Тел: +7 (495) 258-06-12 | E-mail: info@pechati-m.ru | ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
|
|
Содержание раздела:
POS материалы:
Модульные системы:
Доп. услуги:
Дополнительная информация:
|
|
Брошюрные стойки
Стойка для рекламной литературы. Различают стационарные и мобильные. Мобильные брошюрные стойки складываются в компактный размер вместе с литературой, и легко транспортируются в необходимое место.
JusT Swing, металл
Количество карманов (А4): 5
Вес (кг):6
Дополнительная информация:
Брошюрная стойка. Материал - металл . Время инсталляции 15 сек. Поставляется в удобной сумке для переноски.
JusT Swing, капрон, сетка
Количество карманов (А4): 4, 8
Вес (кг):
4 кармана - 1
8 карманов - 1,3
Дополнительная информация:
Брошюрная стойка. Поставляется в двух вариантах - 4 кармана и 8 карманов. Время инсталляции 15-30 секунд. Конструкция имеет верхний и нижний защелкивающийся профиль. Карманы изготовлены из плотной капроновой сетки . Упаковывается в удобный чехол для переноски.
Цены в рублях.
4 кармана: |
2400 |
8 карманов: |
2900 |
JusT Swing ZigZag
Количество карманов (А4): 6
Вес (кг): 8
Дополнительная информация:
Брошюрная стойка на 6 карманов А4. Материал - алюминий, оргстекло. Время инсталляции - 15-20 секунд. Поставляется в стильном чемоданчике для переноски.
JusT Swing Bamboo
Количество карманов (А4): 4
Вес (кг): 4
Дополнительная информация:
Брошюрная стойка на 4 кармана А4. Изготовлена из экологически чистого прессованного бамбука. Время инсталляции 15 секунд. Поставляется в удобном чехле для переноски.
|
|
|